Rambler's Top100

О БИЗНЕСЕ

Почему именно

 «Сетевой маркетинг»

      




                Вы никогда не задумывались, почему миллионы людей во всем мире изо дня в день занимаются нелюбимым делом? «Чтобы заработать на жизнь» - скажете вы. Но если люди зарабатывают, почему их единственным развлечением становятся вечера у телевизора, а то, о чем они мечтали в детстве, в юности, никогда не сбывается? «Не хватает денег» – скажете  вы, и снова будете правы.   

                Да, деньги не главное, когда они есть, но они становятся главным, когда их нет. Из-за отсутствия денег люди воруют, грабят и… ходят на работу. Да-да, ходить на нелюбимую работу – это тоже преступление! Если человек тратит большую часть собственной жизни, не осуществляя свои мечты, он тоже  совершает преступление. Когда вам будет за 60, будете ли вы счастливы от мысли, что большую часть своей жизни потратили на РАБоту, делая богатым кого-то другого, и за всю свою трудовую деятельность заработали, в основном только стаж?

                От чего зависит финансовое благополучие человека? Только от  него самого! Внешние обстоятельства не имеют значения, главное – чего вы хотите, и что вы готовы для этого сделать, чем пожертвовать? Посмотрите вокруг. Кто живет той жизнью, о которой вы мечтаете, что приносит доход этим людям, как они мыслят и как относятся к своим мечтам? Возьмите этих людей за образец, попробуйте жить так же, как и они, не бойтесь трудностей - и вас ждет успех! Просто посмотрите, что делает богатых людей богатыми, и начните делать то же самое!

                Вот это примерно то, что я услышала однажды, и что перевернуло мое сознание, заставило более глубоко окунуться в сферу сетевого бизнеса. Общение с успешными людьми на различных мероприятиях, обучение построению сетевого бизнеса, заставило взглянуть по новому на взаимоотношения  с близкими и своим окружением. Возникла потребность  в познании нового  мышления, необходимость обучаться, узнавать что-то новое, самосовершенствоваться.  Главное, мне это очень нравится.


Два волшебных слова – СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ

                                    «Богатые люди строят сети, бедные                                                                              ищут работу»
                                                                                                                                                                                     Роберт Кийосаки



                        Сетевой маркетинг? Да сетевой маркетинг. Словосочетание, которое у многих вызывает бурю эмоций, причем разных. У одних чувство тревоги (ох, эти пирамиды!), у других страх (это не мое - надо ходить и что-то продавать), у третьих интерес (как же эта штука работает?), у четвертых  гордость (я поработал на этот бизнес, а сейчас он работает на меня!) Конечно, у некоторых людей может  быть предвзятое отношение к этому виду бизнеса. Чаще всего это люди, которые либо слышали много страшных рассказов о сетевом маркетинге, либо сами попробовали быстро и легко стать богатыми благодаря этой системе и, конечно же, у них ничего не  получилось. 

              Серьезные дела быстро и легко не делаются. Для того чтобы создать любой бизнес, как минимум нужны  время и знания.

              Интересно, когда люди, не попробовав до конца разобраться, бросают начатое дело и рассказывают другим, что в сетевом маркетинге заработать невозможно, и другие люди им верят. Верят тем, у кого ничего не получилось, а не тем, кто стал успешным, изменил свою жизнь и начал осуществлять свои мечты и желания.

                Так что же такое на самом деле этот загадочный сетевой маркетинг? Просто новая система доставки продукции от производителя к потребителю.  Все мы ходим в магазины. Как туда попадает то, что мы там покупаем? Чаще всего идет по следующей схеме:


Производитель > Крупный опт > Мелкий опт > Розничная торговля > Потребитель

                Плюс транспорт, таможня, налоги, реклама. По схеме  видно, что продукт, прежде чем окажется у конечного потребителя, проходит звенья длинной цепочки, и его цена значительно увеличивается.

                Самое интересное, что ни один розничный продавец не может вам гарантировать, что вы заплатили деньги за оригинальный товар, а не покупаете подделку.

                В МЛМ – компаниях люди приобретают продукцию напрямую у производителя и имеют гарантированную защиту от подделки. Это выгодно и производителю и потребителю.                  Чем же нужно заниматься, сотрудничая с компанией сетевого маркетинга? Это то, чем мы занимаемся всю жизнь….

             Вам нужно:

                - пользоваться высококачественной продукцией;
                - рекомендовать ее знакомым;
                - приглашать других делать то же самое;
                - помогать тем, кого пригласили, заработать деньги.

                Если все так просто, почему же тогда много людей не зарабатывают в МЛМ и ста долларов? На это есть две причины.

                Во - первых, мало желания. Нет желания – нет действий. Нет действий – нет результата. Нет результата – желания еще меньше. Здесь ведь нет начальника. Никто не заставляет. Когда никто не заставляет, зачем что-то делать. Если у человека нет желания улучшить жизнь, он или не поставил цели, или не верит в их достижение. Взгляните на свои цели! Это ваша реальность уже через небольшой промежуток времени!

                Во- вторых, мало знаний. Очень часто люди, которые решили  изменить свою жизнь и пришли в МЛМ, уделяют мало внимания обучению новому делу. Спросите у врача или учителя, сколько времени он работает по специальности. Как вы думаете, что получится, если мы начнем заниматься бизнесом, не имея знаний. Учитесь, как становиться богатым человеком. Если вы не будете этого делать, то вы, в лучшем случае, останетесь на своем теперешнем социальном уровне. Хотите жить лучше – начинайте мыслить и относиться к жизни так, как мыслят те, кто более успешен. Для этого нужно начать больше общаться с успешными людьми.

                Я думаю, что случайностей в нашей жизни не бывает. То, что вы оказались на моей страничке и читаете эту статью, неслучайно. Скорее всего, жизнь хочет дать вам шанс что-то изменить в своей жизни и начать жить по-настоящему! Вы вправе распорядиться полученной информацией по своему усмотрению. Все, что вы имеете сегодня, - это ваш выбор вчерашнего дня. Будущее – чистый лист. Завтра – результат вашего сегодняшнего выбора!

                Принимайте решение! Действуйте! Улучшайте свою жизнь!

                Сейчас все больше сетевиков переносят свой бизнес в сеть  интернет, и многие ищут возможность заработка в сетях.

Я нашла такую систему— это отличный фундамент для тех, кто только задумывается о том, что бы начать бизнес в интернет. Или дополнительный доход для тех у кого уже есть свой бизнес.  Я покажу стратегию,  которой пользуюсь сама и обучаю своих партнеров для построения вашей МЛМ Империи!  

Займите место в команде прямо сейчас!

          Да, Я  Хочу!  http://milohranovavp.wixsite.com/landing


Комментарии  приветствуются!

До встречи на страницах моего блога!

             

2 комментария:

  1. Валентина, уважаемая тезка, мне очень нравится, что на Вашем блоге доминируют 2 темы: забота о самом главном в нашей жизни - здоровье, и достижение финансового благополучия.
    Очень полезная информация.И блог красивый!
    О души желаю Вам УСПЕХОВ во всех начинаниях, отличного здоровья и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за оценку моего труда и пожелания. Это мой первый блог. Надеюсь моя информация будет полезной. Сама занимаюсь своим здоровьем. Рада буду найти единомышленников. Надеюсь на совместное сотрудничество.

      Удалить